Фото 1
Заявка на подбор
178345
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/da6/1920_1080_2/uqf4swehbgeo3ebeot1m32g5fqsam4y9.JPG
Описание:

Продаётся роскошная вилла в элитном жилом комплексе. Площадь виллы составляет 349 м², участок — 1018 м². Дом включает пять спален и пять ванных комнат, расположенный на возвышенности с панорамным видом на море. Вилла меблирована . На первом этаже находятся просторная гостиная, современная кухня с качественной техникой и отделкой, гостевой санузел, а также одна из спален с выходом к бассейну и собственной ванной. На верхнем уровне — три спальни с потрясающим видом на море, включая мастер-спальню с большой ванной комнатой и отдельным балконом. На нижнем уровне расположена дополнительная спальня и хозяйственное помещение с техникой. На участке оборудована просторная терраса с зоной для барбекю, обеденной зоной на открытом воздухе, инфинити-бассейном и джакузи, откуда открываются великолепные виды на море и окрестности. Эта вилла — сочетание роскоши, стиля и уюта, идеально подходящее как для проживания, так и для отдыха.

Читать далее
Объект
№178345
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
349 м2
Жилая площадь:
349 м2
Площадь участка:
1018 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
A
2 650 000 EUR
7 593 EUR/м2
2026-06-17T14:17
178345
Записаться на просмотр
Поделиться: