Фото 1
Заявка на подбор

3-спальная вилла в Лимассоле №177415

177415
https://dom.com.cy/upload/uf/820/wri4gxt43i048ug7aqerj3jr2bi0gk9z.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается двухэтажный полу-отдельный дом с тремя спальнями в районе Kapsalos, Limassol, общей площадью 200 м² на участке 150 м². На первом этаже расположены гостиная и столовая зона, гостевой туалет, кладовая, кухня с зоной ТВ и выходом на балкон с местом для отдыха и барбекю. На втором этаже находятся три спальни, включая главную с ванной комнатой и гардеробной, а также прачечная и семейная ванная комната. Дом полностью меблирован, оснащён кондиционерами во всех помещениях, камином, имеет большой сад перед домом, кладовую и частное парковочное место. Класс энергоэффективности А.

Читать далее
Объект
№177415
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
200 м2
Площадь участка:
150 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2005
Расстояние до моря:
2600 м
Класс энергоэффективности:
A
600 000 EUR
3 000 EUR/м2
2026-06-17T19:55
177415
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4265 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f9/1088_820_2/37lnxh28wfe70ngk0109dkng4mmwebw0.jpg
№ 217779
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
900 000 EUR
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4fb/y541f528l2zzv9jmjnw8defrhweavmut.jpg
№ 217442
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1800 м2
800 000 EUR
2 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/2i0n3lj67ko333h8ibbgos4v3laihpae.jpeg
№ 217397
Площадь: 235 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
1 100 000 EUR+VAT
4 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ba/1088_820_2/2mz683xvgom69puelew0674dhoulenr5.jpg
№ 217181
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 342 м2
550 000 EUR+VAT
2 989 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
10 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/faf/1088_820_2/eu34bxyt1fyz72rcb4ejknc0w58pxnme.jpg
№ 207310
Площадь: 45 м2
Студия
227 000 EUR+VAT
5 044 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/02a/1088_820_2/hrmyfhln1if2ll88kuy3clxe6jtqpkx8.jpg
№ 207040
Сад на крыше
Площадь: 178 м2
Спален: 3
595 000 EUR+VAT
3 343 EUR/м2
585 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/42b/1088_820_2/b5r7s8eq6wi78fsg5zg5dheuk0psyhbk.jpg
№ 206319
Площадь: 147 м2
Спален: 2
625 000 EUR
4 252 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/380/1088_820_2/67k5fhgyplvzzjigpv7gf5bccxqralx7.jpg
№ 193444
Площадь: 213 м2
Спален: 3
573 000 EUR+VAT
2 690 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы