Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Пафосе №171535

171535
https://dom.com.cy/upload/uf/a1a/rocqzakv3q422bd47u549l9c83e4rafd.jpg
Описание:

Продаётся элитная вилла в фешенебельном комплексе Афродайт Хиллз (Aphrodite Hills), Пафос. Вилла включает бассейн и гараж, а также некрытую парковку. Большой участок в одном из самых дорогих мест острова.

Читать далее
Объект
№171535
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
380 м2
Жилая площадь:
266 м2
Площадь участка:
1078 м2
Этажность:
3
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 071 000 EUR + VAT
2 818 EUR/м2
2026-06-16T03:14
171535
Записаться на просмотр
Поделиться: