Фото 1
Заявка на подбор
168327
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb1/1920_1080_2/8a9978m9421c54aj4b4uzdr12fnuy7io.jpg
678
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продаётся офис на 3 этаже в центре города Paphos. Высокая видимость и большой пешеходный трафик делают его идеальным для ведения бизнеса. В здании предусмотрены парковочные места для сотрудников и клиентов. Отличное предложение для инвестиций с высоким потенциалом доходности. Комплекс представляет собой четырёхэтажное здание, включающее цокольный этаж, просторный первый уровень и три полноценных верхних этажа.

Читать далее
Объект
№168327
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
353 м2
Внутренняя площадь:
276 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
2230 м
Класс энергоэффективности:
A
1 900 000 EUR + VAT
5 382 EUR/м2
2026-06-15T12:43
168327
Записаться на просмотр
Поделиться: