Фото 1
Заявка на подбор
168321
https://dom.com.cy/upload/uf/b7b/1e29zbjzd3vofohc3c72p9brjciwz110.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продаётся офис на 2 этаже в районе Kato Paphos, Paphos. Пространство расположено в современном бизнес-проекте, который переосмысляет концепцию рабочих пространств, предлагая стильную и продуктивную рабочую среду. Комплекс включает офисные помещения с современными переговорными, санузлами на каждом уровне, а также отдельным санузлом и дополнительными офисами на первом этаже. На территории предусмотрена парковка.

Читать далее
Объект
№168321
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
252 м2
Жилая площадь:
219 м2
Площадь участка:
258 м2
Внутренняя площадь:
219 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
A
Открытых парковочных мест:
9
1 050 000 EUR + VAT
4 167 EUR/м2
2026-06-12T14:55
168321
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
56 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caf/1088_820_2/wfpcofjk2h5869g0ds62baw1bmlzu3aq.jpg
№ 214774
Площадь: 173 м2
911 000 EUR+VAT
5 266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c29/1088_820_2/581tfybo93qcwc39hngz9c9wkd0trqgg.jpg
№ 214773
Площадь: 169 м2
867 000 EUR+VAT
5 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f20/1088_820_2/jbevz4bbea1qj5pdwb0y10j1hv2p9ixl.jpg
№ 214772
Площадь: 212 м2
1 128 500 EUR+VAT
5 323 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/zrucz1ap0ljlbutsfabbvrpeiqeiczel.jpg
№ 210165
Площадь: 64 м2
280 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d7/1088_820_2/azy2znv9alax1b71rremijavl7pscvhm.jpg
№ 200819
Площадь: 99 м2
Спален: 2
160 000 EUR+VAT
1 616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/455/1088_820_2/xsa9qxxqhko03upn0cyovkbvpsk9ckb7.jpg
№ 190876
Площадь: 137 м2
Спален: 2
237 000 EUR+VAT
1 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f7/1088_820_2/oyqjtp9fq163csu0nvvxczrix9ficiox.jpg
№ 150951
Площадь: 374 м2
2 100 000 EUR+VAT
5 615 EUR/м2
Интересное