Фото 1
Заявка на подбор
168320
https://dom.com.cy/upload/uf/360/h8b8tgf71aa5ems2r5ep1b7a9gb0hqrm.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продаётся офис на первом этаже в районе Kato Paphos, Paphos. Пространство расположено в современном бизнес-проекте, который переосмысляет концепцию рабочих пространств, предлагая стильную и продуктивную рабочую среду. Комплекс включает офисные помещения с современными переговорными, санузлами на каждом уровне, а также отдельным санузлом и дополнительными офисами на первом этаже. На территории предусмотрена парковка.

Читать далее
Объект
№168320
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
252 м2
Жилая площадь:
219 м2
Площадь участка:
258 м2
Внутренняя площадь:
219 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
A
Открытых парковочных мест:
9
900 000 EUR + VAT
3 571 EUR/м2
2026-06-14T06:53
168320
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
56 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caf/1088_820_2/wfpcofjk2h5869g0ds62baw1bmlzu3aq.jpg
№ 214774
Площадь: 173 м2
911 000 EUR+VAT
5 266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c29/1088_820_2/581tfybo93qcwc39hngz9c9wkd0trqgg.jpg
№ 214773
Площадь: 169 м2
867 000 EUR+VAT
5 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f20/1088_820_2/jbevz4bbea1qj5pdwb0y10j1hv2p9ixl.jpg
№ 214772
Площадь: 212 м2
1 128 500 EUR+VAT
5 323 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/zrucz1ap0ljlbutsfabbvrpeiqeiczel.jpg
№ 210165
Площадь: 64 м2
280 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e08/1088_820_2/nx6d5njo27vk1lczo490d2hfe190ergv.jpg
№ 208654
Площадь: 43 м2
Спален: 1
200 000 EUR
4 651 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/26b/1088_820_2/fvfeu580vxydeq72v492c36lel9ki9bw.jpg
№ 207471
Площадь: 105 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/283/1088_820_2/vdsemko598m1ww8pc93q90ao4jp78ky0.jpeg
№ 174991
Площадь: 103 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
3 447 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2cd/1088_820_2/mlh31zq5uz71kuls9mv4q4cv6qhmgbd1.jpeg
№ 174823
Площадь: 93 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
Интересное