Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный пентхаус в Лимассоле №165745

165745
https://dom.com.cy/upload/uf/4f2/2d4zy8y10l902dqxv4lwih0o76wv1b7u.jpg
Описание:

Продаётся новый пентхаус в закрытом комплексе в районе Gearmasogeia, Papas. Просторная квартира с 3 спальнями + 1 спальня на Rood Garden, расположена в современном доме с всего 6 квартирами. Площадь квартиры составляет 120 м², также имеется дополнительная комната на крыше, которая может быть использована как офис, гостевая или зона отдыха. Пентхаус находится на 3 этаже здания с лифтом и включает крытое парковочное место. Этот современный и стильный пентхаус — идеальное сочетание комфорта, уединения и высокого уровня жизни в одном из лучших районов Limassol. 5 минут от моря пешком.

Читать далее
Объект
№165745
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
250 м2
Жилая площадь:
113 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
530 м
Класс энергоэффективности:
A
1 000 000 EUR
4 000 EUR/м2
2026-06-21T06:32
165745
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1141 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e46/1088_820_2/4cvjochzh18106ebwn3ygqv503fwj0fl.jpg
№ 218051
Площадь: 440 м2
Спален: 4
4 070 000 EUR
9 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/b7pc1aem0yuu0f1qys7phm1f425t4ljq.jpg
№ 217748
Площадь: 259 м2
Спален: 4
1 320 000 EUR
5 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4b/1088_820_2/msbgpxomrs85agnw19xkshjqpdegr0to.jpg
№ 217617
Площадь: 154 м2
Спален: 4
850 000 EUR+VAT
5 519 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/gmdvy1d6atz3pdglqkqpkepy99a4on1d.jpg
№ 217513
Площадь: 147 м2
Спален: 4
1 495 000 EUR
10 170 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/e38/mlyv6vgc0126l7rzhsbfs99tfd9lmqdr.jpeg
№ 210555
Первая береговая
Площадь: 367 м2
Спален: 3
Участок: 425 м2
2 988 000 EUR+VAT
8 142 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/704/1088_820_2/b6tuqfcy23pqs0vpk50bu07lz371ra4q.jpeg
№ 210266
Площадь: 107 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
4 486 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/508/j0zbcx8zxgjjqbbf9ip4rhpezs9u5gkd.jpeg
№ 208706
Участок: 2197 м2
585 000 EUR+VAT
266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f99/1088_820_2/x0n8gft056r008cx80b03tfcyxhmv6l6.jpeg
№ 195619
Площадь: 89 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
3 034 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы