Фото 1
Заявка на подбор
121384
https://dom.com.cy/upload/uf/17d/g7nzz4h5fwkb5gtofczlvvr0j126to1g.jpg
Описание:

Продается 2-спальный дом мезонет с общим бассейном и теннисным кортом во дворе. Меблирован. Кондиционеры во всех комнатах. Имущество имеет все необходимые юридические документы, что позволяет легко и быстро стать новым владельцем. Парковочное место. Расположен в деревне Pyrgos. Недалеко от туристической зоны отеля Parklane.

Читать далее
Объект
№121384
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
2007
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
B
400 000 EUR
2026-06-11T06:15
121384
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
915 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/249/g1xfewbe2f63ul2bd373n3xmzv6p0mya.jpg
№ 215868
Площадь: 110 м2
Спален: 2
Участок: 167 м2
370 000 EUR
3 364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/3a7/ux9sfebg8t8lxs8gh5ckbtmcbvhmielr.jpg
№ 209507
Любые формы оплаты, а также в России
Площадь: 120 м2
Спален: 2
515 000 EUR
4 292 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d62/1088_820_2/065ja6g04gvq0ft5hknpj9bdmcwirx91.jpg
№ 209232
Площадь: 121 м2
Спален: 2
Участок: 370 м2
458 000 EUR+VAT
3 785 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fc/1088_820_2/4qxsmuihkrjsosnzhpu1kjf05lwmwn14.jpg
№ 209231
Площадь: 121 м2
Спален: 2
Участок: 378 м2
458 000 EUR+VAT
3 785 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/uxcd0yd3zvkixiyf8hjncmlujp8bkws6.jpg
№ 191001
Площадь: 118 м2
Спален: 2
1 008 000 EUR
8 542 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac8/1088_820_2/h9128i1bkmae89cnhd0dxdo2v0bqtx5p.jpg
№ 171877
Площадь: 240 м2
Спален: 3
Участок: 1198 м2
2 120 000 EUR+VAT
8 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c02/1088_820_2/susmqecg99glvh5aihwo0d7466ngylv1.jpg
№ 171873
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 1130 м2
2 120 000 EUR+VAT
8 480 EUR/м2
Интересное