Фото 1
Заявка на подбор
117531
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/391/1920_1080_2/mbgcrdhwzbdu45ebvy2uyxhvhoze53m5.jpg
Описание:

Продается здание в районе Polemidia, Limassol со всеми строительными лицензиями 1.632 ml, земельный участок составляет 2100 кв.м. с легким доступом к шоссе. Рядом есть школа, супермаркеты. Здание состоит из 20 квартир с 2 спальнями. Дом отличается современной архитектурой и предполагает до 10% возврата инвестиций. Находится недалеко от Лимассола Марина Кипр и до нового казино Лимассола Кипр.

Читать далее
Объект
№117531
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
2710 м2
Площадь участка:
2100 м2
Этажность:
4
Класс энергоэффективности:
A
5 200 000 EUR
1 919 EUR/м2
2026-06-10T04:58
117531
Записаться на просмотр
Поделиться: