Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Лимассоле №100348

100348
https://dom.com.cy/upload/uf/e35/06ocym7hdr3tk8emgi54czvfr29slnwe.jpeg
Описание:

Продаётся роскошная 5 спальная вилла в районе Kalogiroi, Лимассол. С прекрасным видом на море и горы. Удобное расположение в нескольких минутах от пляжа и в десяти минутах до центра города. Недвижимость состоит из трех уровней. В доме центральное отопление, полы с подогревом, солнечные панели, гранитные кухонные столешницы, мраморные или гранитные полы, сад на крыше, сауна, кинотеатр, офис, частный бассейн. Этот эксклюзивный проект, предлагает своим жителям замечательный образ жизни со всеми удобствами. Есть титул.

Читать далее
Объект
№100348
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
901 м2
Жилая площадь:
617 м2
Площадь участка:
1500 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
3500 м
7 500 000 EUR
8 324 EUR/м2
2026-06-22T13:59
100348
Записаться на просмотр
Поделиться: