Фото 1
Заявка на подбор
50238
https://dom.com.cy/upload/uf/756/ttmm3cvr1x2n7l8tzplfl43tu768pnyj.jpg
Описание:

Полностью обслуживаемые офисные помещения в аренду. Это офисное помещение является частью третьего этажа офисного здания, расположенного недалеко от суда Лимассола. Удобный доступ к морю и к шоссе. Полностью обслуживается за 35 евро + НДС за м2 без дополнительных затрат. Полностью меблированные и оборудованные отдельные офисные помещения, конференц-зал, подключение к Интернету для бизнеса и Wi-Fi, ИТ-инфраструктура с кабелями Cat6, VOIP-телефония, программное обеспечение и телефоны 3CX, кухонные принадлежности, чай, кофе, тарифы на холодную и горячую воду с фильтрованной водой, электричество, Общие расходы, мытье офиса и окон, ксерокопирование, печать и отправка факсов (максимум в месяц), круглосуточный доступ, приемная, административная и секретарская поддержка, система сигнализации.

Читать далее
Объект
№50238
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
20 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Расстояние до моря:
1200 м
805 EUR
40 EUR/м2
2026-06-22T17:00
50238
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4049 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/a2f/nxan8jw4gaoeu9x924k2i6hwxkntbmzk.jpeg
№ 218676
Новый
Площадь: 77 м2
1 780 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/909/1088_820_2/gx41imdwt6b3kjwui3w383dn08jp02a8.jpg
№ 218632
Площадь: 500 м2
19 000 EUR
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/04d/cytiw6g61h4zbcmkytqnx2r1tn4uynde.jpeg
№ 218631
Площадь: 255 м2
1 050 000 EUR
4 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1eb/di9ss1ss1b19goc876m6l94t33c9fz2b.jpeg
№ 218586
Площадь: 250 м2
7 900 EUR
32 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ea/1088_820_2/ri216ah40ojp7o78tg98cc4qt09k742z.jpg
№ 209826
Площадь: 223 м2
Спален: 3
705 000 EUR+VAT
3 161 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/29u1ktdtdqf5i0l4upyhukn662rqvnkp.jpg
№ 206232
Площадь: 112 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 259 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c5/1088_820_2/llkl8io75ma2am7qiigqtcsn3x3zd47o.jpg
№ 194931
С большой террасой на крыше.
Площадь: 158 м2
Спален: 3
238 000 EUR+VAT
1 506 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6d/1088_820_2/2rfsm3ynqu6c2i9895yqf39mv2kjvxkn.jpg
№ 194373
Площадь: 150 м2
Спален: 2
11 000 EUR+VAT
73 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы