Фото 1
Заявка на подбор

5-спальная вилла в Фамагусте №212759

212759
https://dom.com.cy/upload/uf/418/mt4usmg6elv3dxclgvmwjmdfvdapj0xb.jpeg
Описание:

Сдаётся пятиспальная вилла в районе Protaras, город Famagusta. Площадь виллы 250 м². Вилла полностью меблирована и включает 5 спален и 3 ванные комнаты, а также гостевой туалет. Дом оснащён кондиционированием, центральным отоплением, бытовой техникой, солнечными панелями и солнечным водонагревателем. Вилла расположена на участке 1000 м² с частным бассейном, садом, зоной барбекю, верандами и крытой парковкой на 2 автомобиля. Объект находится в тихом районе с удобным доступом к дороге, рядом магазины, кафе и инфраструктура, пляж в пешей доступности.

Читать далее
Объект
№212759
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
280 м2
Жилая площадь:
250 м2
Площадь участка:
1000 м2
Этажность:
2
Год постройки:
02/2015
Класс энергоэффективности:
B
3 800 EUR
14 EUR/м2
2026-06-13T01:47
212759
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
40 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23b/1088_820_2/0fsrfbclif4a6cbzlskltmdo0c82bsdz.jpeg
№ 208521
Площадь: 544 м2
Спален: 5
12 700 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afb/d0viqqdlw3t5r0kgl9kxhdz7svoxgijf.jpeg
№ 203163
Площадь: 350 м2
Спален: 5
Участок: 1000 м2
8 000 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/924/1088_820_2/u4zfol6bp0nly68ukqw1lly1u5m4r3wb.jpeg
№ 203158
Площадь: 456 м2
Спален: 5
Участок: 1500 м2
6 500 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d02/1088_820_2/2dc65prkianzwo8zq30ks71k33an02fm.jpeg
№ 203157
Площадь: 220 м2
Спален: 5
Участок: 620 м2
8 500 EUR
39 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e10/1088_820_2/dd4bspb93pd19chauu0ma37rfafywis1.jpg
№ 209471
https://dom.com.cy/upload/uf/0bb/pqli6npzgvr1dtyfr3tccd1xsb38suve.jpg
№ 196437
Площадь: 150 м2
Спален: 3
636 000 EUR+VAT
4 240 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы