Фото 1
Заявка на подбор
206501
https://dom.com.cy/upload/iblock/820/m92jk4qf3vd9vy85s46coi9vp8c1wjog.jpeg
Описание:

Современный Show Room с удобной планировкой и высококачественной отделкой. Предусмотрены ресепшн, кухня, туалет и кладовое помещение. Дополнительные преимущества: терраса, парковка, лифт. Show Room расположен вблизи всех городских инфраструктур, что делает его идеальным вариантом для ведения бизнеса.

Читать далее
Объект
№206501
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
252 м2
Внутренняя площадь:
182 м2
Этажность:
3
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
Открытых парковочных мест:
3
5 150 EUR
20 EUR/м2
2026-06-23T17:25
206501
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
126 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b25/1088_820_2/p0jufedxtibi7wyqxu40fcj9qs946gsg.jpeg
№ 218518
https://dom.com.cy/upload/iblock/4b5/a437avlh58y629fpcvgapo59daupcfxs.jpeg
№ 215053
Площадь: 1771 м2
160 000 EUR
90 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e3/1088_820_2/h5nc6rpgura6r3ssp7g51nxiks52e43q.jpg
№ 210194
Площадь: 400 м2
7 500 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/887/1088_820_2/j63nwny2s09f7ibzn0igi5r58s6rj0v8.jpeg
№ 209017
Площадь: 465 м2
24 000 EUR+VAT
52 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5e4/1088_820_2/6sykhgtmvsb1nrhs8owsaz2h5eeyar2t.jpg
№ 210237
Площадь: 303 м2
Спален: 6
Участок: 297 м2
780 000 EUR+VAT
2 574 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ffc/1088_820_2/m8f70xfrvlubx97nc0upo2zthvokwytw.jpg
№ 209385
Площадь: 131 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
2 366 EUR/м2
335 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1088_820_2/mdkymk5m3n2jfumbtqbxbaz03ak3lkcp.jpeg
№ 208776
Площадь: 450 м2
Спален: 5
Участок: 1260 м2
3 500 EUR
8 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/145/1088_820_2/vfpw4hp52xqria2fl26fsr0651j642ff.jpg
№ 206286
Площадь: 462 м2
25 250 EUR
55 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы