Фото 1
Заявка на подбор
154212
https://dom.com.cy/upload/uf/918/znpsqtqhlj4cbf6g3pb3op2fsyv774vu.jpg
Описание:

Сдается в аренду помещение клиники в Като Пафосе Эта полностью оборудованная клиника, предлагает идеальные условия для специалистов в области медицины и эстетики. Помещение включает в себя два процедурных кабинета, оборудованных раковинами для мойки.

1. Кабинет 1: Процедурный кабинет оборудован электрическим манипуляционным креслом, что делает его идеальным местом для врача или косметолога при проведении лазерных процедур, инъекций или других медицинских процедур . Помещение идеально подходит для дерматологических, лечебно-эстетических или косметологических процедур, требующих точности и комфорта пациента.

2. Кабинет 2: Спа-салон и косметологический кабинет для проведения процедур красоты В настоящее время в этом кабинете установлена массажная кровать, что делает его идеальным для проведения массажных процедур и релаксации. Здесь царит умиротворяющая атмосфера для проведения спа-процедур, но его можно легко переоборудовать в кабинет маникюрного мастера или косметический кабинет для ухода за лицом, восковой депиляции или других неинвазивных процедур.

3.Стойка регистрации, зона отдыха, санузел.

Читать далее
Объект
№154212
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
70 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
3 000 EUR
43 EUR/м2
4 000 EUR
2026-06-14T01:12
154212
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
389 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e80/1088_820_2/9ddz01yc1qogww7d9d0a6mb4vmyv40ff.jpg
№ 216925
Площадь: 600 м2
16 200 EUR+VAT
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/046/1088_820_2/i9fvt8vd35ry84rafq10vlvrkortdyrt.jpeg
№ 216509
Площадь: 120 м2
Участок: 120 м2
3 000 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2dc/eyw5ddxnbjd4oofg61d8xxdkvo8tmcmy.jpeg
№ 215855
Площадь: 100 м2
2 500 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/546/1088_820_2/69b0u53qtfwtvnzk817ik8182m35jx9v.jpg
№ 214450
Площадь: 50 м2
8 310 EUR+VAT
166 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/6da/1088_820_2/96m076p4aeeotsnak4uaskw5i5ahkxfa.jpeg
№ 210166
Площадь: 97 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 907 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed8/1088_820_2/1b1x4mqz55x90rhgkf7ebrxliawlhf7m.jpeg
№ 160327
Площадь: 70 м2
Спален: 1
280 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e0d/1088_820_2/whvb3p69qfh9nq0uvm00b7de25h720oo.jpg
№ 126520
Площадь: 78 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
3 397 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35c/1088_820_2/w1kmubfx1mid96m38px0a9xgf2bdkzc7.jpg
№ 116518
Площадь: 381 м2
2 480 000 EUR+VAT
6 509 EUR/м2
Интересное