Заявка на подбор

Жилой дом для инвестиций в Лимассоле Проект №161668

161668
https://dom.com.cy/upload/uf/167/9kdiijhl4sd112szqbx1gfj97rgh0i6x.jpg
Описание:

Предлагаем к продаже уютный жилой комплекс, состоящий из четырёх квартир и двух пентхаусов. Комплекс идеально расположен в зелёной зоне, рядом с парками, и предлагает великолепные виды, просторные террасы и атмосферу утончённого спокойствия.

Проект включает шесть продуманных до мелочей объектов недвижимости:

Одна квартира с 1 спальней

Две квартиры с 2 спальнями

Три квартиры с 3 спальнями (включая два пентхауса)

Особенности:

Сплит-системы кондиционирования в спальнях

Скрытые кондиционеры в гостиных

Проведены коммуникации для установки тёплых полов

Комплекс удачно сочетает современный комфорт с природным окружением, создавая идеальное место для жизни или инвестиции в востребованном жилом районе.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№161668
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
698 м2
Площадь участка:
567 м2
Внутренняя площадь:
549 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2027
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
11 лет
ROI:
9%
2 000 000 EUR
2 865 EUR/м2
2026-06-18T09:07
161668
Записаться на просмотр
Поделиться: