Заявка на подбор

Инвестиционный проект в Лимассоле Проект №113413

113413
https://dom.com.cy/upload/uf/e72/nxk4r3fmbx11uolxesxj2ltw913a181n.jpeg
Описание:

Предлагаем четыре эксклюзивных апартамента, занимающих целый этаж, в востребованном районе Папас в Потамос Гермасойя, Лимассол. Прекрасное расположение рядом с пляжем и ключевыми городскими удобствами, окружённое парками и зелёными зонами для отдыха.

Центральная система кондиционирования VRV

Фотоэлектрические системы с учётом нетто-потребления

Полы с подогревом на основе теплового насоса

Высокие потолки (+3 метра), окна от пола до потолка

Автоматические ворота для парковки и зарядка электромобилей

Вход с распознаванием лица и видеодомофон

Wi-Fi управление бойлером

Каждый этаж – это отдельная резиденция с просторными террасами, обеспечивающая приватность и ощущение виллы в центре города. Биофильный дизайн здания с зелёными насаждениями и естественным освещением создаёт спокойную атмосферу для комфортной жизни.

Для получения подробной информации и консультации свяжитесь с нами, чтобы закрепить за собой место в этом элитном комплексе.

Читать далее
Объект
№113413
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
643 м2
Этажность:
3
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
820 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
18 лет
ROI:
5.6%
3 600 000 EUR
5 599 EUR/м2
2026-06-21T15:30
113413
Записаться на просмотр
Поделиться: