Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c0/1088_820_2/5lbmbjgojr39h5gd0hv3nluat8md9et9.jpg
№ 213440
Площадь: 111 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e7/1088_820_2/eixknai8gtkw4e15k69iuvo62lqj8uk8.jpg
№ 213439
Площадь: 118 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 653 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b2c/1088_820_2/mdhjjke296bqpf5utgv8u6ykcsxh4btr.jpg
№ 213438
Площадь: 116 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d41/1088_820_2/ato3545z5j7127uotr61gmu84gj18l7d.jpg
№ 213437
Площадь: 119 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 639 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dfe/1088_820_2/0zu8wwe2e7bjq7saps4tz0w3payuuazk.jpg
№ 213436
Площадь: 81 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ec/1088_820_2/q2coqxp4oz5z7e0r9g3q3f1bdz93prhr.jpg
№ 213435
Площадь: 83 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
2 169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/421/1088_820_2/g9wt8hyf7ojsstgc40xu71anja91epcx.jpg
№ 213434
Площадь: 84 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 202 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee0/1088_820_2/a65j5kaksqbxe1wjwbtk0zv66kmb97jj.jpg
№ 213432
Площадь: 84 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 202 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/uw2b9ge0ak7rwoh5igqmhx4ut0djnkrs.jpeg
№ 197921
Площадь: 196 м2
Спален: 3
Участок: 601 м2
800 000 EUR+VAT
4 082 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac0/1088_820_2/bt7r8729cazwp2dzu9knb9pfhs3uwcmg.jpg
№ 215656
Без НДС
Площадь: 52 м2
Спален: 1
145 000 EUR
2 788 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy