Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/748/1088_820_2/tcw8zqbiov0k2p8inbyfh8763qybs1z6.jpg
№ 218660
Площадь: 200 м2
Спален: 2
1 360 000 EUR+VAT
6 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca3/1088_820_2/19g5fuduuroz3b2f34r1bbzyfhcu0vmr.jpg
№ 218659
Площадь: 201 м2
Спален: 3
1 360 000 EUR+VAT
6 766 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71d/1088_820_2/8z23j4eom4kx2v2nt7xfot9yp60luw3q.jpg
№ 218651
Площадь: 157 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
2 866 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/lk2n5hbb1dy0g6n0w895lp77k1lbschm.jpeg
№ 218564
Площадь: 132 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 220 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10b/1088_820_2/o9eyc80jh5q6jd8l63800s5ufjyf2h91.jpeg
№ 218563
Площадь: 121 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 512 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/354/1088_820_2/mqp0pve6z9df2lxhxkxhd2hxay1df878.jpeg
№ 218562
Площадь: 123 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/580/1088_820_2/soltpdhcb2uljd54p1tw2mcxw2h0k996.jpeg
№ 218561
Площадь: 116 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 664 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50b/1088_820_2/e50j111gvtfga6zjspwu7fw1y5uqewdy.jpg
№ 218348
5 лет гарантии
Площадь: 140 м2
Спален: 2
298 000 EUR+VAT
2 129 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f05/1088_820_2/9o1gl6o7m3ojekrxmggvy5b7gpenuuk4.jpg
№ 218254
Площадь: 153 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/862/1088_820_2/8cjebd20zs7kn2ilgx0tfu2dd01ywcqp.jpg
№ 218253
Площадь: 151 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/194/1088_820_2/foymfxoo6n7k1419xbpuoodmd80ukti7.jpeg
№ 218216
Площадь: 165 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/398/1088_820_2/hb2byb1p6hie8mw5pki11k3e5z2wkylh.jpeg
№ 218215
Площадь: 249 м2
Спален: 3
305 000 EUR+VAT
1 225 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/486/1088_820_2/i08s81ym9hdhl7tqn8uqugsynbjwrzy7.jpeg
№ 218047
Площадь: 183 м2
Спален: 3
325 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/b7pc1aem0yuu0f1qys7phm1f425t4ljq.jpg
№ 217748
Площадь: 259 м2
Спален: 4
1 320 000 EUR
5 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1fb/1088_820_2/3agw7rg47116krcr3p8094ozz7dckl6g.jpg
№ 217659
Площадь: 125 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
1 760 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/gmdvy1d6atz3pdglqkqpkepy99a4on1d.jpg
№ 217513
Площадь: 147 м2
Спален: 4
1 495 000 EUR
10 170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/03e/1088_820_2/r0ozb12h2s9afe4o6xk2wwv0k63uy3zu.jpg
№ 217384
Площадь: 340 м2
Спален: 2
5 500 000 EUR
16 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c1/1088_820_2/s0erdx8fpbhdkyvf2f60tla25rpdkj16.jpeg
№ 217145
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ac/1088_820_2/59wc5xr7cdlay4khtiig2vy2i57re0b6.jpeg
№ 217144
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2

Наша компания предлагает большой выбор элитного жилья на Кипре.

Среди вариантов такой недвижимости - элитные пентхаусы, расположенные в лучших курортных зонах, обеспечивающие уникальную возможность реализовать свою мечту о просторном, светлом жилом помещении, сформировать целый стиль жизни доступный далеко не всем. 

Пентхаус на Кипре - особенности и преимущества

Особенности архитектуры и размещения, которые можно оценить по фото в нашем каталоге - основные отличия от дома или апартаментов. Возможность купить пентхаус на нашем портале позволит Вам:

1. Постоянно наслаждаться красотами окружающей природы
  2. Иметь открытый вид на море, город
  3. Создать наиболее комфортную для себя обстановку, не покидая собственного дома

Среди характеристик, отличающих пентхаус на Кипре, от других видов недвижимости, цена на который достаточно высока, стоит выделить:

1. Многоуровневость
  2. Разнообразие помещений
  3. Высокие потолки
  4. Панорамные окна
  5. Расположение на верхних этажах закрытых комплексов, крышах объектов в центре города или престижных районах
  6. Террасы
  7. Отсутствие соседей

Чем пентхаус отличается от таунхауса

Таунхаус - сооружение, состоящее из нескольких секций и квартир. Имеет до 3 этажей и прямой вход. Планировка стандартная при меньшей площади. Более низкая цена. Желая купить квартиру в пентхаусе важно понимать эти и другие отличия, которые влияют на формирование цен.