Дома и виллы в Никосии - Агланджа
Таблицей
Списком
На карте
№ 214036
Площадь:
190 м2
Спален:
3
Участок:
270 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
№ 214035
Площадь:
190 м2
Спален:
3
Участок:
270 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
№ 211476
Площадь:
163 м2
Спален:
3
Участок:
186 м2
390 000 EUR+VAT
2 393 EUR/м2
№ 211473
Рядом с Akadimias Park
Площадь:
183 м2
Спален:
3
Участок:
225 м2
415 000 EUR+VAT
2 268 EUR/м2
№ 209180
№ 208634
Площадь:
175 м2
Спален:
3
Участок:
284 м2
325 000 EUR+VAT
1 857 EUR/м2
№ 199419
Площадь:
173 м2
Спален:
3
Участок:
270 м2
368 000 EUR+VAT
2 127 EUR/м2
№ 199417
НДС5%!
Площадь:
190 м2
Спален:
3
Участок:
270 м2
362 000 EUR+VAT
1 905 EUR/м2
№ 191129
Рядом с парком Akadimias.
Площадь:
142 м2
Спален:
3
Участок:
200 м2
320 000 EUR+VAT
2 254 EUR/м2
№ 191128
Площадь:
123 м2
Спален:
3
Участок:
117 м2
290 000 EUR+VAT
2 358 EUR/м2
№ 191127
Площадь:
150 м2
Спален:
3
Участок:
150 м2
315 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
№ 191112
Площадь:
150 м2
Спален:
3
Участок:
151 м2
315 000 EUR+VAT
2 100 EUR/м2
№ 214146
Дом, включенный в список охраняемых памятников архитектуры
№ 192509
Современный дом в стадии строительства с возможностью получения государственной субсидии в размере до 82 000 евро для лиц, имеющих на это право.
Площадь:
150 м2
Спален:
3
Участок:
260 м2
345 000 EUR+VAT
2 300 EUR/м2
№ 165119
№ 112092