Фото 1
Заявка на подбор
95992
https://dom.com.cy/upload/uf/381/sqfww01l2v363kompa48gake8h4z0qmm.jpeg
Описание:

Продаются 1 спальные апартаменты в районе Kissonerga. Находится проект всего в 200 метрах от моря. Состоит из 36 квартир, трех блоков, каждый из которых оснащен большим общим бассейном, ландшафтным садом, открытым снэк-баром. Данный проект отлично подойдёт для краткосрочной аренды, так и для постоянного места проживания. Сдесь можно любоваться невероятным закатами. Так же к центру города всего 5 минут на машине. Поблизости есть продуктовые магазины, школы, детские сады.

Читать далее
Объект
№95992
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
62 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
215 000 EUR + VAT
3 468 EUR/м2
2026-06-20T07:31
95992
Записаться на просмотр
Поделиться: