Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Никосии №93154

93154
https://dom.com.cy/upload/uf/6f8/391jlig701s58akfl5fe8ho1e3hewil4.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Новый проект расположен в муниципалитете Lakatamia. Проект состоит из 5 отдельных домов с 3 и 4 спальнями. В каждом доме есть крытая парковка, а в домах 3 и 4 спальнях на первом этаже есть кладовые. Во всех домах есть 3 санузла (гостевой туалет на первом этаже, а также основная ванная комната и душ в главной спальне на втором этаже). Во всех резиденциях есть гостиная-столовая открытой планировки, а кухня остается отдельной с перегородкой и раздвижной внутренней дверью, за исключением первого дома, в котором весь первый этаж имеет открытую планировку. Дома соответствуют всем требованиям по теплоизоляции, необходимым для получения сертификата энергетической эффективности класса А.

Читать далее
Объект
№93154
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Жилая площадь:
167 м2
Площадь участка:
204 м2
Этажность:
2
Год постройки:
08/2025
Класс энергоэффективности:
A
274 500 EUR + VAT
1 346 EUR/м2
2026-06-17T22:46
93154
Записаться на просмотр
Поделиться: