Фото 1
Заявка на подбор
91770
https://dom.com.cy/upload/uf/7e5/bafr8l6bm3mbp1kscnckngtkxvj1cbc4.jpg
951
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Предлагаются на продажу апартаменты с тремя спальнями и отличным ремонтом. Здание построено в 2017 году и находится в 100 метрах от моря, отлично подходит для проживания или аренды.

Читать далее
Объект
№91770
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
170 м2
Жилая площадь:
133 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
2017
Расстояние до моря:
100 м
760 000 EUR
4 471 EUR/м2
2026-06-21T08:00
91770
Записаться на просмотр
Поделиться: