Фото 1
Заявка на подбор
89045
https://dom.com.cy/upload/uf/faf/hhiwmf6c09n6wyadd4q2k2600ulo49zd.jpeg
Описание:

Недвижимость представляет собой двухэтажный дом с мансардой в тихом и привлекательном месте в районе Archangelos Lakatamia. Дом располоден на тупиковой улице, напротив зеленой зоны. Объект расположен недалеко от множества удобств и услуг, таких как супермаркеты, магазины, школы, рестораны и т. д. (2 минуты езды от торгового центра Nicosia Mall). Кроме того, недвижимость имеет отличный доступ к центру Никосии и соседним районам. Дом был построен примерно в 2003 году и находится в очень хорошем состоянии. Состоит из гостиной/столовой, открытое пространство, отдельная кухня, большая удобная дополнительная комната с камином и гостевым туалетом на первом этаже. 1-й этаж состоит из 4 спален (главная ванная комната) и главной ванной комнаты с туалетом. На 1 этаже установлена ​​полнофункциональная охранная сигнализация. Мансарда состоит из одного спальня/кабинет и открытая веранда. Парковочное место, двор с небольшим садом, кладовая и крытая/открытая веранда. Дом построен на участке площадью 270м2. В доме только что был сделан полный ремонт с высококачественной отделкой.

Читать далее
Объект
№89045
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
385 м2
Жилая площадь:
255 м2
Площадь участка:
270 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2003
Класс энергоэффективности:
B
320 000 EUR
831 EUR/м2
2026-06-18T01:17
89045
Записаться на просмотр
Поделиться: