Фото 1
Заявка на подбор
88071
https://dom.com.cy/upload/iblock/1ea/hcmud4ywliq3wualpkkjusn8mdb91a49.jpg
Описание:

Продаются 1- спальные апартаменты в Никосии в районе Aglantzia, рядом с Университетом Кипра. Энергоэффективность здания класс А, подводка под кондиционеры, подводка под электробатареи, окна с двойными стеклопакетами. Фотовольтаические панели в местах общего пользования. Качественные материалы, надежный застройщик. Идеальный вариант для инвестиций!

Читать далее
Объект
№88071
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
71 м2
Жилая площадь:
55 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
06/2024
Класс энергоэффективности:
A
125 000 EUR + VAT
1 761 EUR/м2
2026-06-17T07:01
88071
Записаться на просмотр
Поделиться: