Фото 1
Заявка на подбор
74495
https://dom.com.cy/upload/uf/fe2/du9b5w1tvfkguwr6zzdyi3phitwolabf.jpg
Описание:

Продаётся трёхспальная квартира (временно переделанная под двуспальную с большой гостиной) в районе Neapolis, Лимассол. Квартира состоит из просторных спален, большой гостиной, а также двух ванных комнат и одного гостевого санузла. В квартире есть камин, мебель и современная техника. Квартира расположена в трёхстах метрах от моря, в пешей доступности от супермаркетов, кафе, ресторанов и аптек.

Читать далее
Объект
№74495
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
135 м2
Жилая площадь:
109 м2
Расстояние до моря:
300 м
670 000 EUR
4 963 EUR/м2
2026-06-14T16:20
74495
Записаться на просмотр
Поделиться: