Фото 1
Заявка на подбор
73558
https://dom.com.cy/upload/uf/e39/uavukvqbr2j0lzrt1l4jv803olw95ocf.jpg
2600
Первая береговая линия!
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Фото 69
Фото 70
Фото 71
Фото 72
Фото 73
Фото 74
Фото 75
Фото 76
Фото 77
Фото 78
Фото 79
Фото 80
Фото 81
Фото 82
Фото 83
Фото 84
Фото 85
Фото 86
Фото 87
Описание:

Продается полностью отремонтированная квартира, которая расположена между набережной и морской дорогой, рядом со знаменитым пляжем Дасуди в нескольких шагах от ресторанов, кафе и различных торговых точек. Резиденция была полностью преобразована в современное жилое пространство, оборудованное по последнему слову техники, включая камин на этаноле, полы с подогревом, солнечные батареи для экономии энергии, гардеробную и встроенные шкафы. Общая жилая зона открытой планировки оборудована современной кухней, которая также включает в себя обеденную и гостиную зоны, а также место для домашнего офиса. В гостиной установлены цельностеклянные окна, обеспечивающие беспрепятственный панорамный вид. В резиденции Riverside есть одна главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также две спальни со встроенными шкафами с общей ванной комнатой, а также гостевая ванная комната. Квартира расположена на третьем этаже в закрытом комплексе, состоящем из двух ухоженных жилых домов. Он может похвастаться потрясающим видом на море и пляж с угловым видом на сезонную реку, текущую к морю, и окружен ландшафтными садами.

Читать далее
Объект
№73558
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
156 м2
Этажность:
5
Этаж:
3
Расстояние до моря:
50 м
1 450 000 EUR
9 063 EUR/м2
2026-06-11T06:16
73558
Записаться на просмотр
Поделиться: