Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Лимассоле №70456

70456
https://dom.com.cy/upload/uf/06c/a4kt3ddzttvvf4itzfks8yhyj4he2xzj.jpg
974
Квартира готова к заселению!
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Фото 69
Фото 70
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в комплексе в Лимассоле. Жилой комплекс будет состоять из 8 вилл и 75 квартир, общей площадью 11 500 квадратных метров, с общим бассейном и детской площадкой.

Расположенный в Агиа-Фила, одном из самых популярных районов Лимассола, комплекс будет сочетать в себе спокойную жизнь, в которой не жертвуют удобством повседневных потребностей современной семьи. Комплекс будет находиться недалеко от всех городских удобств, трех престижных частных школ и двух современных больниц, в 5 минутах езды от двух популярных супермаркетов. Район отлично подходит для семей любого размера.

Читать далее
Объект
№70456
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
80 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Год постройки:
2023
Расстояние до моря:
2700 м
Класс энергоэффективности:
A
500 000 EUR + VAT
6 250 EUR/м2
2026-06-12T21:41
70456
Записаться на просмотр
Поделиться: