Фото 1
Заявка на подбор
68176
https://dom.com.cy/upload/uf/f4f/6wcf26trwsv36qeph1xvhw2a4dv65dc7.jpg
Описание:
Продаётся роскошная 2 спальная квартира в Лимассоле, расположена на первой береговой линии в районе Гермасойя. Отличное местоположение, прямой доступ к пляжу и захватывающий вид на море, вся инфраструктура в пешей доступности. Квартира состоит из просторной гостиной соединенной с кухней, 2 спален, ванной комнаты, веранды. Апартаменты обставлены мебелью в современном стиле, подогрев пола, кондиционеры в каждой комнате, двойные стеклопакеты, высококачественная сантехника от известных европейских брендов, первоклассные кухонные гарнитуры и гардеробные шкафы. В комплекс входит бассейн.
Читать далее
Объект
№68176
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
98 м2
Этажность:
3
Этаж:
4
Расстояние до моря:
100 м
1 500 000 EUR
13 043 EUR/м2
2026-06-15T04:55
68176
Записаться на просмотр
Поделиться: