Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №66800

66800
https://dom.com.cy/upload/uf/f03/nq57iw5aj8zgmmhr2fg30f0jdprgq9yb.jpg
Описание:

Продаётся элитная вилла в стадии офф-план в Пиргосе (Pyrgos), Лимассол. Дом будет построен сучетом новейших технологий в строительстве, по технологии Passive House. Тихое место, но с быстрым доступом в центр Лимассола и аэропорт Ларнаки.

Читать далее
Объект
№66800
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
799 м2
Жилая площадь:
550 м2
Этажность:
2
Год постройки:
01/2024
Расстояние до моря:
1112 м
2 200 000 EUR + VAT
2 753 EUR/м2
2026-06-17T13:13
66800
Записаться на просмотр
Поделиться: