Фото 1
Заявка на подбор
64389
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/vz0c2p9ywpjbrotuau13kys81aiy1azl.jpg
Описание:

Продаётся роскошный 3 спальный пентхаус в Лимассоле, в туристическом районе Pareklisia. Апартаменты расположенные на берегу моря с видом на Средиземное море, руины старого города Аматунда и пристань Св. Рафаэля. Недвижимость состоит из просторной гостиной, кухни, обеденной зоны, 3 спален с видом на море, 2 ванных комнат, открытой веранды. Квартира полностью меблирована и оборудована. Недвижимость представляет отличную возможность для инвестиции.

Читать далее
Объект
№64389
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
250 м2
Жилая площадь:
165 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Расстояние до моря:
50 м
2 000 000 EUR
8 000 EUR/м2
2026-06-13T23:12
64389
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8314 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0be/1088_820_2/e8ao16q2130c7rthvu0mb44zdcydmhhc.jpeg
№ 217369
Площадь: 288 м2
Спален: 3
2 360 500 EUR+VAT
8 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55e/1088_820_2/ubc4t49vm9maegytuzv8t2c4id3exwt0.jpg
№ 217296
Площадь: 271 м2
Спален: 3
1 200 000 EUR+VAT
4 428 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/612/1088_820_2/ja0206556mkuck82b6mxmb338qkw9y84.jpeg
№ 217184
Площадь: 229 м2
Спален: 3
980 000 EUR+VAT
4 279 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d59/tryvuv9mkt61sz0gnhee5apx5pdn7xtb.jpg
№ 217119
Площадь: 120 м2
Спален: 3
800 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f90/1088_820_2/lf9sqh2r2e9oizg18k0twt2if2tq749o.jpg
№ 205625
Площадь: 125 м2
Спален: 3
443 000 EUR+VAT
3 544 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/590/1088_820_2/td275dqf34era9xq4qlrcuh5yd7psqr9.jpg
№ 205180
Площадь: 197 м2
Спален: 4
Участок: 260 м2
350 000 EUR+VAT
1 777 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/104/30k9jnrt71vpi3fxkh12z2w050l6h67z.jpeg
№ 199108
Площадь: 105 м2
Спален: 2
225 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a67/1088_820_2/54xaki43otxuktg0uqptuaamj72ou6ay.jpeg
№ 187280
Участок: 591 м2
300 000 EUR
508 EUR/м2
Интересное