Фото 1
Заявка на подбор
63056
https://dom.com.cy/upload/uf/a65/843ca5932b7gizgh18i60247wjgoqc1r.jpeg
501
Продается 3-ех спальная квартира на завершающей стадии строительства .
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16

На территории имеется 2 паркинга на каждую квартиру.

Площать веранды около 20 квадратных метров

Итальянская мебель и просторные комнаты

Есть доступные варианты на 1, 2 и 3 этажах.

Читать далее
Объект
№63056
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
123 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
10/2023
Класс энергоэффективности:
A
370 000 EUR + VAT
2 467 EUR/м2
2026-06-21T04:51
63056
Записаться на просмотр
Поделиться: