Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №61772

61772
https://dom.com.cy/upload/iblock/5f0/y231rxg4qdq37vksv8yxz75xal9w6w4x.jpg
855
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Описание:

Продается 3 спальная квартира в новой строящейся высотке в центре Никосии. Роскошные виды из окна, просторные светлые спальни, центральное расположение элитной 23-ех этажной высотки со всеми удобствами.

Читать далее
Объект
№61772
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
137 м2
Жилая площадь:
98 м2
Этажность:
24
Этаж:
23
Год постройки:
04/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T01:16
61772
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3369 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cn2y0y78gec545aureq2ynfp21fwjz3x.jpeg
№ 217758
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
4 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1088_820_2/3zq6cl2smzgw6m4l71hum6svrsnztjkm.jpeg
№ 217271
Площадь: 134 м2
Спален: 3
250 000 EUR
1 866 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12a/jcddr9kxqgv3uagn4byt551s9ov8238m.jpeg
№ 217136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d54/1088_820_2/8cmi31q05btzo8m3l583pylk7t01hs7a.jpeg
№ 216754
Площадь: 132 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/07c/1088_820_2/zar4csis3adk27p0xrgh0atx9zs81rzk.jpeg
№ 213795
Площадь: 350 м2
Участок: 430 м2
3 000 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af2/1088_820_2/t9hn4iwo3w1zaycw4inv2uxc3xugk97v.jpg
№ 209599
Площадь: 99 м2
Спален: 2
229 000 EUR+VAT
2 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be4/1088_820_2/7zgw1s99s86tep7wf0pk11awzwierxxv.jpg
№ 209296
6 парковочных мест!
Площадь: 195 м2
550 000 EUR
2 821 EUR/м2
4 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f91/1088_820_2/p1le1ua9fptawbko6hagsjvq40hyaws9.jpg
№ 196893
Площадь: 147 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 633 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы