Фото 1
Заявка на подбор
47419
https://dom.com.cy/upload/uf/f39/gdbeyfh1m4ubryd5up59giwexrv5sra3.jpg
3073
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Описание:

Продаются две квартиры в охраняемом комплексе возле отеля St. Raphael. Первая квартира расположена на ground floor имеет приватный участок, состоит из 2 спален, просторная гостиная и кухня. Квартира на втором этаже имеет 3 спальни большую гостиную, кухню и веранду на крыше. Квартиры могут быть совмещены в двухэтажный дом. VRV-система кондиционирования, парковка, бассейн в комплексе.

Читать далее
Объект
№47419
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
255 м2
Жилая площадь:
234 м2
Площадь участка:
270 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2011
Расстояние до моря:
50 м
2 500 000 EUR
9 804 EUR/м2
2026-06-13T07:12
47419
Записаться на просмотр
Поделиться: