Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №46800

46800
https://dom.com.cy/upload/uf/247/ajd8qr077dd0cmmedvk3wcr770fdggeh.jpg
1345
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Описание:

Продаётся квартира в строящемся комплексе в центре Старого города Лимассола, рядом с Cyta и Columbia Plaza, в 200 м от моря и в 5 минутах ходьбы от марины. Квартира с 2 спальнями и 1 ванной (+1 гостевым туалетом), крытым балконом. Тихий район, качественная отделка, современный дизайн.

Проект на 1-й очереди строительства Окончательная сдача через 12-14 месяцев.

Читать далее
Объект
№46800
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
94 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
373 196 EUR + VAT
3 970 EUR/м2
2026-06-14T15:52
46800
Записаться на просмотр
Поделиться: