Фото 1
Заявка на подбор
33827
https://dom.com.cy/upload/uf/16b/23pahnjkx0qvgn7d1hxynj7tdyih40nx.jpg
Описание:

Продается 2-спальная квартира с видом на море в Chloraka, Пафос. Недвижимость является частью жилого комплекса с большим бассейн и зонами для принятия солнечных ванн. Удобное расположение, минутный доступ ко всей необходимой инфраструктуре города. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Кладовая. Низкие коммунальные платежи (около 400 евро в год). Крытая парковка. Титул.

Читать далее
Объект
№33827
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
85 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
1999
Расстояние до моря:
1000 м
114 000 EUR
1 341 EUR/м2
2026-06-18T08:44
33827
Записаться на просмотр
Поделиться: