Фото 1
Заявка на подбор
25680
https://dom.com.cy/upload/uf/558/3p5hpnkdgswmyhumck6rmeu8hh13fmv0.jpg
Описание:
Продается современная 1 спальная квартира в 50 метрах от моря в Лимассоле, Молос. В комплексе есть общий плавательным бассейн на крыше и гимнастическим зал. Муниципальный парк и прибрежный парк Молос, а также Марина Лимассола находятся в радиусе менее километра. Квартира расположена на 6 этаже семиэтажного здания, с балкона открывается прекрасный боковой вид на море и панорамный вид на город.
Читать далее
Объект
№25680
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
63 м2
Жилая площадь:
52 м2
Этажность:
7
Этаж:
6
Расстояние до моря:
50 м
285 000 EUR
4 524 EUR/м2
2026-06-13T20:20
25680
Записаться на просмотр
Поделиться: