Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №216757

216757
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/520/1920_1080_2/0lwbare120tuocrpo9gyprqzcvnzv70z.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом жилом комплексе в районе Dassoudi, Limassol. Комплекс состоит из четырех этажей и включает всего 8 двуспальных квартир. Каждая квартира имеет стильную кухню и гостиную открытой планировки. При строительстве и отделке используются только качественные современные материалы и сантехника. Этот энергоэффективный комплекс имеет рейтинг «А», что позволяет значительно уменьшить коммунальные расходы.

Читать далее
Объект
№216757
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
137 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
560 000 EUR + VAT
4 088 EUR/м2
2026-06-16T21:17
216757
Записаться на просмотр
Поделиться: