Фото 1
Заявка на подбор

Новый 1-спальный пентхаус в Лимассоле №212639

212639
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db5/1920_1080_2/sy8kz0d6sl2ri0nw28ozwrfour03eqv2.jpg
Описание:

Продаётся современный пентхаус с террасой на крыше в районе Kato Polemidia, Limassol — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в удобной локации с шаговой доступностью ко всей необходимой инфраструктуре. Квартира выполнена в современном стиле с продуманной планировкой, высокими потолками и качественной отделкой, создавая комфортное и функциональное пространство для жизни. В строительстве используются современные материалы и дизайнерские решения, обеспечивающие высокий уровень комфорта. Жители комплекса могут пользоваться развитой инфраструктурой, включая открытый оборудованный бассейн, тренажёрный зал, сауну, детскую площадку и зону отдыха с киоском и барбекю. Благодаря удобному расположению, современному оснащению и высокому качеству строительства, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№212639
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
91 м2
Жилая площадь:
52 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
4160 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-16T03:08
212639
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8469 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/75c/6w3wboxxgtiumqnj6ftcexezkspg4lps.jpg
№ 217443
Площадь: 51 м2
Спален: 1
195 000 EUR
3 824 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b4a/1088_820_2/n90o02m2n4gd8uimc85q8u5smvcgs1lr.jpeg
№ 217361
Площадь: 67 м2
Спален: 1
526 000 EUR+VAT
7 851 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3e0/sdz7aas2dw1svqwf2m6x6eieui4b5c0q.jpeg
№ 217353
Площадь: 42 м2
Спален: 1
320 000 EUR
7 619 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5ec/f138bldfwof6tjzbjo0w6kwr7n9skxvq.jpeg
№ 217351
С видом на море
Площадь: 43 м2
Спален: 1
320 000 EUR
7 442 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6c2/1088_820_2/ehlc6217bd7lh0akow0m898ahrl9hs7v.jpeg
№ 207823
Площадь: 2500 м2
Участок: 3700 м2
7 200 000 EUR
2 880 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы