Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №207038

207038
https://dom.com.cy/upload/uf/60b/hlopmgkscbz9z6drt6ousandfabcn44q.jpg
Описание:

Продается пентхаус (2 спальная+1 спальня на крыше со своей ванной комнатой) расположенный в одном из престижных районов Лимассола, в районе Germasogeia Green Area. Легкий выезд на шоссе. Комплекс расположен между кругом Germasogeia и Agios Athanasios. Отдельная кухня. В гостиной VRV, в спальнях проводка для кондиционера, на окнах электрические жалюзи. Есть проводка для теплого пола. Крытая площадь 92 м2, крытая веранда 24 м2, сад на крыше 59 м2. Комплекс расположен на возвышенности, в красивом месте с панорамным видом. Этот закрытый жилой комплекс состоит из 4 двухэтажных блоков, каждый из которых соединен с великолепным бассейном с солнечной террасой и детской площадкой, благодаря чему как жильцы, так и гости смогут насладиться просторной и гостеприимной атмосферой.

Читать далее
Объект
№207038
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
175 м2
Жилая площадь:
92 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
2200 м
Класс энергоэффективности:
A
625 000 EUR + VAT
3 571 EUR/м2
2026-06-14T18:04
207038
Записаться на просмотр
Поделиться: