Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №206404

206404
https://dom.com.cy/upload/iblock/8c0/9rs33dh4bot4rwgrvu1xz9kbv5kqxpph.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира с большим садом на крыше в новом комплексе в районе Aglantzia, Nicosia. Комплекс выполнен с применением материалов высокого качества и предлагает современный дизайн, функциональные планировки и хорошее расположение. Каждая квартира в комплексе имеет уютные спальные комнаты, просторную кухню-гостиную открытого плана, ванные комнаты и веранды. Также для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая. В здании есть лифт. Комплекс находится в центре района Platy Aglantzia, в тихой не проездной улочке на холме, с прекрасными видами на город и горы.

Читать далее
Объект
№206404
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2027
Цена по запросу
2026-06-23T06:26
206404
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8339 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/de6/pr99blxbqqtl1w728hvktni9ujt8ho4h.jpg
№ 218619
Площадь: 105 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e6/1088_820_2/8381vm0el205gxq3ltn08o7erhwwsywm.jpg
№ 218513
Площадь: 101 м2
Спален: 2
142 000 EUR+VAT
1 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e33/1088_820_2/x1ysus1w4ad188zku0fw151376qxuhcn.jpg
№ 218512
Площадь: 86 м2
Спален: 2
158 000 EUR+VAT
1 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/oi5xqm28dlhsgpt9mlt3s053cy9udbk2.jpg
№ 217820
Площадь: 110 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
235 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/274/1088_820_2/0hk1zwwjj2mnmzowdjsga4h0u45qrx4l.jpg
№ 210371
Площадь: 141 м2
Спален: 3
Участок: 161 м2
290 000 EUR+VAT
2 057 EUR/м2
330 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe8/1088_820_2/u4ynzcicx1w84a3xa6ra6l4tkduts7l2.jpg
№ 198285
Площадь: 101 м2
Спален: 2
349 000 EUR+VAT
3 455 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы