Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №206399

206399
https://dom.com.cy/upload/iblock/0c8/shzkpqqp976hky69s6x4f5fvk4oopntq.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в районе Aglantzia, Nicosia. Комплекс выполнен с применением материалов высокого качества и предлагает современный дизайн, функциональные планировки и хорошее расположение. Каждая квартира в комплексе имеет уютные спальные комнаты, просторную кухню-гостиную открытого плана, ванные комнаты и веранды. Также для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая. В здании есть лифт. Комплекс находится в центре района Platy Aglantzia, в тихой не проездной улочке на холме, с прекрасными видами на город и горы.

Читать далее
Объект
№206399
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
100 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
12/2026
Цена по запросу
2026-06-23T21:32
206399
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3372 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/451/1088_820_2/9lvd86hovk4caxr0353cukeqe9w6xtpr.jpeg
№ 218672
Срочная продажа!
Площадь: 130 м2
Спален: 3
180 000 EUR
1 385 EUR/м2
189 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/c5b/5gsncgkf5eyvr3pckh38r0o71s56y9ty.jpeg
№ 218667
Площадь: 132 м2
Спален: 3
235 000 EUR
1 780 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cn2y0y78gec545aureq2ynfp21fwjz3x.jpeg
№ 217758
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
4 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/618/1088_820_2/yc7bxtqxz3fzetkqlr8aj8s5qin2zutn.jpg
№ 217274
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 618 м2
260 000 EUR
1 040 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbf/1088_820_2/j7aky2qz9k3opsa0mlf1tqdm7iy7y9r4.jpg
№ 201214
Площадь: 112 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 018 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8ae/rydi3qs0nfx37h5w0kremgy6pdthsei8.jpg
№ 188123
Площадь: 80 м2
Спален: 1
230 000 EUR+VAT
2 875 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы