Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №205648

205648
https://dom.com.cy/upload/uf/6b0/nctqdmmmep95w5ydfdz7ycwoygx1ltzh.jpg
Описание:

Продаётся 4-спальная квартира с садом на крыше, расположенная буквально на море—апартаменты со всех сторон окружены водой, а попасть на территорию можно только по приватному мосту. Это первый и единственный подобный проект в Средиземном море. В комплексе частный пляж с бирюзовой водой, большой переливной бассейн с зонами для отдыха и принятия солнечных ванн, тренажерный зал, два пункта охраны (24/7). При отделке квартиры использовались преимущественно натуральные материалы (мрамор, дерево, камень).

Читать далее
Объект
№205648
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
277 м2
Жилая площадь:
213 м2
Этажность:
6
Этаж:
5
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
1 м
Класс энергоэффективности:
A
5 900 000 EUR + VAT
21 300 EUR/м2
2026-06-11T23:35
205648
Записаться на просмотр
Поделиться: