Фото 1
Заявка на подбор
203916
https://dom.com.cy/upload/uf/9cc/0kisys3uk805xbeiat54gg8168w01bg3.jpg
Описание:

Продаются апартаменты класса люкс в закрытом комплексе. Услуги консьержа, спа, детский бассейн и игровая площадка, роскошный ландшафтный дизайн и многое другое входит в длинный перечень уникальных особенностей проекта. Проект удобно расположен на живописном полуострове Акротири, в 8 километрах к юго-западу от исторического центра Лимассола. Огромный торговый центр, парк водных развлечений, чистейшие пляжи британских баз, поля для гольфа Фассури, международные школы - все это удачно расположилось всего в нескольких минутах езды от апартаментов.

Читать далее
Объект
№203916
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
171 м2
Жилая площадь:
91 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
11/2024
Расстояние до моря:
4800 м
Класс энергоэффективности:
A
533 000 EUR + VAT
3 117 EUR/м2
2026-06-17T04:02
203916
Записаться на просмотр
Поделиться: