Фото 1
Заявка на подбор
203246
https://dom.com.cy/upload/uf/b08/7l1js8hqx7btwaj7hz3h4cevzgy0cos2.jpg
Описание:

Продаётся квартира в районе Zakaki, Limassol, расположенная в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфорта. Объект идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей.

Квартира оснащена системой кондиционирования воздуха со сплит-системами во всех помещениях, а также электрическими настенными обогревателями, обеспечивающими комфортный микроклимат в течение всего года. В проекте предусмотрены противопожарные двери, соответствующие современным стандартам безопасности.

Интерьер включает современные кухни бренда Egger до потолка с рабочими поверхностями из техногранита, электрические полотенцесушители в ванных комнатах и влагозащищённые электрические розетки. В отделке используются качественные материалы и современные инженерные решения, обеспечивающие высокий уровень комфорта проживания. Данная квартира представляет собой современное и комфортное жильё в одном из динамично развивающихся районов Лимассола.

Читать далее
Объект
№203246
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
61 м2
Жилая площадь:
50 м2
Внутренняя площадь:
75 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
08/2027
Расстояние до моря:
1270 м
Класс энергоэффективности:
A
225 000 EUR + VAT
3 689 EUR/м2
2026-06-20T11:26
203246
Записаться на просмотр
Поделиться: