Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №202968

202968
https://dom.com.cy/upload/uf/233/1xoenkqbof1tqfqiless2vnq28bxq4c3.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Pegeia, Paphos. Комплекс состоит из двух блоков, расположенных на общей площади 2400 м2. В каждом блоке расположено 8 комфортабельных квартир с панорамными окнами, выходящими с юго-востока на юго-запад. Элегантные фасады зданий гармонично сочетаются с яркой современной архитектурой и прибрежным ландшафтом, создавая гармоничный архитектурный ансамбль.

В комплексе представлены следующие варианты: двуспальные квартиры с просторными верандами и двумя ванными комнатами; двуспальные апартаменты с видом на море, просторными верандами, садом на крыше и двумя ванными комнатами, трёхспальные апартаменты с видом на море, просторными верандами, садом на крыше и тремя ванными комнатами. Для каждой квартиры предусмотрено два парковочных места. В отделке квартир использованы только высококачественные материалы, такие как дерево, алюминий и мрамор в сочетании с дизайнерской мебелью и сантехникой премиум-класса, экологичными решениями и передовыми технологиями.

Комплекс имеет отличное расположение. Культурный центр деревни Пейя Пафос), удобный выезд на главный проспект, в пешей доступности школы, магазины, аптеки, рестораны и кафе, профессиональный фитнес-клуб, чистые муниципальные пляжи, и 20 км до международного аэропорта Пафоса.

Стадия строительства - начало сентября 2025. Разрешения на проектирование и строительство уже получены. На старте продаж есть возможность приобрести недвижимость для личного пользования или инвестировать в недвижимость с потенциальной доходностью до 15%.

Читать далее
Объект
№202968
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
111 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
2200 м
Класс энергоэффективности:
A
298 000 EUR + VAT
2 685 EUR/м2
2026-06-22T23:48
202968
Записаться на просмотр
Поделиться: