Фото 1
Заявка на подбор
202950
https://dom.com.cy/upload/uf/20f/h0z8et3cav265hqfm3vy0qtw8s67nu3n.jpg
Дополнительно:
Титул
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается 1 спальная квартира в Agia Napa, Famagusta. Квартира только что отремонтирована. Совершенно новый котел для системы отопления, новая сантехника и новые солнечные панели. Коммунальная парковка, уборка в здании 2 раза в неделю. В квартире очень большая веранда 47m². Титул есть.

Читать далее
Объект
№202950
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
98 м2
Жилая площадь:
51 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
1000 м
159 000 EUR
1 622 EUR/м2
2026-06-17T16:24
202950
Записаться на просмотр
Поделиться: