Фото 1
Заявка на подбор
199322
https://dom.com.cy/upload/uf/880/78ff43jlcnbiygqvbya415mboea7jx5n.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Туалет
Описание:

Продается готовый бизнес – кафе в районе Strovolos, Nicosia. В кафе есть полностью оборудованная современная кухня и профессиональная команда. Также имеется просторная обеденная зона с 21 столом и солнечный балкон. В помещении есть детская игровая площадка и 4 ванные комнаты. Кроме того, для автомобилей предусмотрена крытая парковка. Помещения оснащены круглосуточной охраной, полным комплексом услуг по техническому обслуживанию, коммунальные услуги включены.

Читать далее
Объект
№199322
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Этажность:
1
Расстояние до моря:
35000 м
135 000 EUR
145 000 EUR
2026-06-16T20:38
199322
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
528 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f0/1088_820_2/lphjwcu46dkty9gftezq04ce3epurnvo.jpg
№ 216178
Ресторан на продажу
Площадь: 180 м2
65 000 EUR
361 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/966/1088_820_2/xq4wkbqckec0z3ni4jmtn68uc8qt39kl.jpg
№ 215794
Площадь: 212 м2
1 450 000 EUR+VAT
6 840 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/542/1088_820_2/lq2t4la3rad1h4k3agyxwnf5ofssbohq.jpg
№ 215793
Площадь: 78 м2
520 000 EUR+VAT
6 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c7a/irs0cp8ldwq7j5q7n626v69a8m6k6kl5.jpg
№ 215748
Площадь: 980 м2
Участок: 450 м2
1 700 000 EUR
1 735 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb4/1088_820_2/z6mg1fzn8yf0vkwuc0z1r82qddvsfu5v.jpg
№ 202625
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/739/1088_820_2/z197s50drmuigav1kjf3tpqi0wbwashi.jpeg
№ 198251
Площадь: 366 м2
Спален: 4
Участок: 650 м2
2 500 000 EUR+VAT
6 831 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы