Фото 1
Заявка на подбор
197490
https://dom.com.cy/upload/uf/f9a/8wpr3oj0tbfx7kxrqryju49b91wnb90p.jpeg
Описание:

Продаётся трёхспальный пентхаус в районе Centre town в городе Nicosia, современный объект в новом бутиковом четырёхэтажном здании в тихом месте рядом с центром. Внутренняя площадь составляет 160 м², а вместе с крытой верандой 40 м² и открытой верандой 56 м² общая площадь достигает 256 м². Пентхаус включает мастер-спальную с гардеробной и собственной ванной комнатой, две спальные, семейную ванную, гостевой санузел и открытую кухню, объединённую с гостиной. На крыше расположена отдельная студия, подходящая для кабинета или гостевой комнаты. Установлены фотоэлектрические системы, кондиционеры, полы с подогревом, европейская сантехника и кухня, солнечный водонагреватель и двойное остекление, а в общих зонах — датчики автоматического освещения. В комплект входят два крытых парковочных места и кладовая 11 м². Пентхаус объединяет современный дизайн, комфорт и удобное расположение в спокойном городском районе.

Читать далее
Объект
№197490
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
256 м2
Жилая площадь:
160 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
2023
Класс энергоэффективности:
A
795 000 EUR + VAT
3 105 EUR/м2
2026-06-17T18:36
197490
Записаться на просмотр
Поделиться: