Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №197425

197425
https://dom.com.cy/upload/uf/2a0/el1qsq70wm9cxv8tlch7743bvwjnv5li.jpg
181
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Описание:

Продается новая 2-спальная квартира, расположенная в самом центре Лимассола. Недвижимость является частью закрытого комплекса апартаментов. Консьерж-сервис, охрана. Инновационные технологии в строительстве и высочайшие стандарты в дизайне интерьера создают комфортную и уютную атмосферу. Здание отвечает стандартам категории А по энергосбережению, в строительстве будут использованы фасадные солнечные панели для экономии электроэнергии, система BMS для автоматического и эффективного управления коммунальными площадями и зеленых территорий комплекса. Крытая веранда. Кладовая комната. Парковка. 400м от берега моря, вид на море. Рядом с инфраструктурой: филиалы международных компаний, банков, городской суд, рестораны, магазины, школы и десткие сады (100м) и др. Рядом с автобусной остановкой.

Читать далее
Объект
№197425
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
139 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
10
Этаж:
7
Год постройки:
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
950 000 EUR + VAT
6 835 EUR/м2
2026-06-19T02:38
197425
Записаться на просмотр
Поделиться: