Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №197400

197400
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/af1/1920_1080_2/xe8hzgzqgd9cjaab5pmw332fx32u611b.jpeg
Описание:

Продаются апартаменты с 1 спальней в закрытом жилом комплексе в районе Erimi, Limassol. Проект отличается современными, комфортными планировками, продуманным генеральным планом, просторными верандами, выделенными кладовыми, общим бассейном и фитнес-зоной, профессиональным ландшафтным дизайном, охраняемым въездом и выделенными парковочными местами. Фотоэлектрические системы для каждой квартиры и для мест общего пользования. Жители оценят близость к многочисленным объектам инфраструктуры, таким как кафе и рестораны, магазины, школы, банки и супермаркеты.

Читать далее
Объект
№197400
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
72 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
08/2028
Расстояние до моря:
3900 м
Класс энергоэффективности:
A
190 000 EUR + VAT
2 639 EUR/м2
2026-06-22T12:16
197400
Записаться на просмотр
Поделиться: